3 Gewürzschälchen
aus Silber (800 fein), runde bauchige Form, guillochierte Wandung, innenvergoldet, geschliffene Glaseinsätze, Originallöffel, Gesamtgewicht ca. 75 g, AV-Punze 1872-1902, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:15
EUR 360.-
EUR 120.-
3 Gewürzschälchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |