Paar Gewürzschalen/ Kerzenhalter/ Zahnstocherschälchen
teilweise Silber (800 fein), plastisch getrieben sowie monogrammiert, ca. 208 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie Wiener Radpunze 18.., Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:13
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |