Herren-Uhrkette
aus Silber (13-lötig), 4reihige Erbsfasson mit 10 Angehängen, Länge 32 cm, Gesamtgewicht 120 g, undeutlich gemarkt (Kontrollamtszeichen Graz), zzgl. 3 kleine Taschenmesser, Alters- und Gebrauchsspuren, unechte Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:14
EUR 240.-
EUR 120.-
Herren-Uhrkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |