Konfektschale mit Untersatz
aus Silber (800 fein), ovale Grundform, plastisch getrieben und ziseliert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Gesamtgewicht 547 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, stark fleckig, unsachgemäß repariert, zusammen gestellt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:18
EUR 300.-
Konfektschale mit Untersatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |