2 Nachttöpfe
20. Jahrhundert, aus Porzellan und Keramik, weiß glasiert, mit Farbdekor und floraler Bemalung, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 21/23 cm, teilweise gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:21
EUR 100.-
2 Nachttöpfe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |