Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Holländische Flusslandschaft, undeutlich signiert C. Will...,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert reduziert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:22
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |