F. Kaiser
(Maler des 20. Jahrhunderts) zwei Bilder: a) Großes Bauerngehöft, b) Bauerngehöft, beide signiert unten links: F. Kaiser, Öl auf Karton, je ca. 25 x 31 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:17
EUR 180.-
EUR 180.-
F. Kaiser
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |