Wanddekoration
"Magere Bruck/Amsterdam", bezeichnet C (Cornelius) Springer, bemalte Platte aus niederländischer Keramik, Marke Delft, Bildausschnitt 36,5 x 49 cm, auf der Rückseite gemarkt und datiert, in Profilholzrahmen, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:47
EUR 400.-
Wanddekoration
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |