Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Flucht vor dem Untwetter, handsigniert, A. Kaufmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:58
EUR 800.-
Adolf Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |