Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Landschaft in der Mittagssonne handsigniert, datiert C. Damianos 1940, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:59
EUR 300.-
EUR 180.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |