Anonymer Künstler letztes Viertel 18. Jahrhundert
Maria mit dem Leichnam Jesu Christi, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 67 x 50 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand überarbeitet, stark krakeliert, Rahmen beschädigt, später ergänzt, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |