Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Burg Schlaining/Burgenland, handsigniert B. Stübinger-K, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:01
EUR 280.-
EUR 280.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |