Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Beim Backen, monogrammiert SZ, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:05
EUR 190.-
Rudolf Szyszkowitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |