Anonymer Künstler um 1900
Waldlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert (wohl unfertige Arbeit), diese unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:13
EUR 400.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |