Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen,
z. B. Salzburger Festspiele, Seefestspiele Mörbisch, Bregenzer Festspiele, Festspiele Berndorf, Stadttheater Klagenfurt, Stadttheater Baden u. v. m. tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:06
EUR 95.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical Instruments |
Date: | 17.06.2020 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2020 |