Graphic Equalizer JVC SEA-80
1979, inkl. Prospekt, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:19
EUR 120.-
Graphic Equalizer JVC SEA-80
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical Instruments |
Date: | 17.06.2020 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.06. - 16.06.2020 |