Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) Blick auf die Hohen Tauern, signiert unten links: Jos. Marchesani, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 62,5 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:24
EUR 320.-
Josef Marchesani *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:24 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |