Karl Schattanek *
(Wien 1890-1965 Innsbruck) Stillleben mit Bergdisteln und Obst, signiert unten links: K. Schattanek, rückseitig betitelt: Bergdisteln, Künstlername und Adresse, Öl auf Presskarton, ca. 66 x 66 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Originalrahmen Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:28
EUR 300.-
Karl Schattanek *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:28 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |