Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien)
Linz um 1740, signiert: Lois Pregartbauer, betitelt, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, runder Bildausschnitt Dm. ca. 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Traunkirchen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:08
EUR 400.-
Lois Pregartbauer *
Provenienz:
Privatsammlung, Traunkirchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 16.06.2020 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |