August von Siegen
(tätig in München und Wien im 19. Jahrhundert)
Capriccio, Gegenstück zu Vorigem, signiert: Aug. Siegen, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 31 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:19
EUR 960.-
EUR 450.-
August von Siegen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 16.06.2020 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT