Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter, Christian Sander, um 1854
Silber, gewichtet, rund, Keulenschaft mit floral reliefierten Wulstringen, Höhe ca. 24,5 cm, Brutto Gewicht ca. 750 g, Meisterzeichen CS für Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1854 (2) (SLS) Ruf 300
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:28
EUR 576.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 16.06.2020 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT