Italienische Vorlegeplatte, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, profilierter Rand mit optischem Kordelmuster, leichter Hammerschlagdekor, L x B = ca.49,5 x 34,5 cm, italienische Firmen- und Beschauzeichen, ca. 1485,6 g, geringe Gebrauchsspuren øS1486 Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:53
EUR 750.-
EUR 700.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:53 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |