Monogrammist AB wohl Deutsch 19. Jahrhundert
Bürgerliches Herrenportrait signiert links mittig, Pastellkreide auf Papier, ca. 26 x 21 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:59
EUR 70.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:59 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |