Glasperlbeutel, 19. Jhdt.
aus bunten gestrickten Glasperlen mit umlaufender Blumenbordüre, stoffgefüttert, Höhe 25,5 cm, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:08
EUR 200.-
Glasperlbeutel, 19. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:08 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |