Hinterglasbild, 19. Jhdt.
"Hl. Johannes mit dem Lamm" ca. 35,5 x 27,5 cm, Farbreduktionen, restauriert, hinten neu übermalt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 16:11
EUR 160.-
Hinterglasbild, 19. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:11 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |