Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, beige-braune Krakeleeglasur, braun-gold gemalte Blattzweige, Goldpunkte und Goldrand, Dekor 5757, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.06.2020 - 15:05
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.06.2020 - 15:05 |
Exhibition: | online |