2 Broschen um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, Einfuhrpunze 1872-1902, 5,6 g 3 Broschen um 1900 Silber 750, Löwenkopfpunze, 11,1 g, türkisfärbige Imitationssteine, Griesperlen, leichte Druckstellen, Tragespuren
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:24
EUR 240.-
2 Broschen um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.06.2020 - 15:24 |
Location: | Linz |