Altschliffbrillant Diamant Brosche/Anhänger, zus. ca. 1,70 ct
Gold/Weißgold 585, 17,9 gøG18 Durchmesser ca. 42 mm
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:33
EUR 900.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.06.2020 - 15:33 |
Location: | Linz |