2 Evangelisten,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, bunt staffiert, Höhe 16 bzw. 17 cm, Teile ausgebrochen, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:02
EUR 300.-
EUR 300.-
2 Evangelisten,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.06.2020 - 15:02 |