Verkleideter Affe mit Buch,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:32
EUR 130.-
Verkleideter Affe mit Buch,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.06.2020 - 15:32 |