Christian Ludwig Attersee, Tautisch, 1991
Farbradierung auf Büttenpapier, P. P., Ed. 79, 108 x 87 cm, signiert
15.06.2020 - 15:01
EUR 2,400.-
- Estimate:
EUR 0.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Date: | 15.06.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |