Peter Baldinger, Ursula, 2004
Peter Baldinger, Ursula, 2004
Holzschnitt, zweifärbig auf Papier, 86 x 66 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:01
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 0.-
Peter Baldinger, Ursula, 2004
Peter Baldinger, Ursula, 2004
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Date: | 15.06.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |