Thomas Nemec, Relikte, 2001
Thomas Nemec, Relikte, 2001
Lithographie von 3 Steinen, Ed. 42/50, Bildgröße 37 x 26 cm, Blattgröße 42 x 29,7 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:11
- Estimate:
EUR 0.-
Thomas Nemec, Relikte, 2001
Thomas Nemec, Relikte, 2001
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Date: | 15.06.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |