Martin Praska, Fleckenlöser, 2005
Öl auf Hartfaserplatte, 30 x 40 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:14
EUR 1,100.-
- Estimate:
EUR 0.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Date: | 15.06.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |