Werner Rischanek, Die Freude der Geometrie, 1998
Radierung, Aquatinta, Vernis mou, 2 Platten, Ed. 70/70, Bildgröße 29,5 x 19,7 cm, Blattgröße 41,7 x 29,5 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:14
- Estimate:
EUR 0.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Date: | 15.06.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |