Erich Steininger, Dichte, 1997
Holzschnitt, 1 Platte zwei Mal gedruckt, Ed. 57/70, Bildgröße 30 x 20,5 cm, Blattgröße 42 x 29,7 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:18
EUR 200.-
- Estimate:
EUR 0.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Date: | 15.06.2020 - 15:18 |
Exhibition: | online |