Emy Hudecek*
Wien 1937 geb. "Zwei Frauen", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 29,5 cm, bleistiftsigniert, datiert 1980, numerierten 29/150, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:10
EUR 100.-
Emy Hudecek*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 14:10 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |