Ondrej Kohout*
Prag 1953 geb. "Der fast gebrochene Mann", Öl auf Papier, ca. 100 x 70 cm, auf Leinwand kaschiert, signiert, datiert 8/90, rückseitig betitelt, Spannrahmen verzogen, Blasenbildung
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:18
EUR 240.-
Ondrej Kohout*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 14:18 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |