MEISSEN-Porzellanfigur "Amor als Räuber"
farbig staffiert, goldgeziert, Höhe ca. 15,5 cm, Modellnr. L 106, Formernr. 125, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Flügel und Rocksaum bestossen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:57
EUR 500.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 14:57 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |