Cinesischer Armsessel
, Anfang 20. Jh., massive Hongmuholzausführung mit filigranen, gravierten, teilw. figürlichen Elfenbeineilagen, Altersspuren, Lehne mit Rissbildung, kleine Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASA
08.06.2020 - 10:01
EUR 360.-
Cinesischer Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |