1 Kommode
originaler josephinischer Korpus aus der Zeit um 1770/80, in späterer Zeit, in alter Tradition kirsch- und nußfurniert sowie feldförmig marketiert, 3 Laden ca. 90 x 128 x 63,5 cm, restaurierter Zustand
08.06.2020 - 10:07
EUR 800.-
EUR 800.-
1 Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |