Kovolut von 4 Miniaturtierfiguren
, vollplastische, patinierte Messinggüsse, best. aus: 2 Aschentöter, Katze u. Spatz, Werkstätten Hagenauer, gemarkt WHW im Kreis, Höhen 4 u. 4,5 cm, 1 Schaukelpferd ohne Marke, Entwurf nach Walter Bosse, Höhe 3,5 cm sowie einem Bambi ohne Marke, Höhe 4,7 cm", Altersspuren
08.06.2020 - 10:25
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |