Biedermeierrahmen mit gerahmter Buchseite, "V. Feuilles de Fleur
, um 1820, Erlenholzrahmen mit goldgefassten Eckrosetten, Außenmaße ca. 44,5 x 35 cm, Altersspuren
08.06.2020 - 10:44
EUR 190.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |