Hans Wilt
Im Hafen von Visslingen, signiert, datiert und bezeichnet Visslingen 1905 H. Wilt, Mischtechnik auf Papier, 38 x 56 cm, gerahmt, beschädigt, Riss, verglast,
08.06.2020 - 10:46
EUR 300.-
Hans Wilt
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |