Große, dekorative Tischlampe
, umadaptierte Petroleumlampe des ausgehenden 19. Jh., dreipassiger, feuervergoldeter Bronzefuß, 1- flammig elektrisch nachmontiertm floral bemalter Milchglasschirm, Höhe ca. 79 cm, Altersspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für die Elektomontage
08.06.2020 - 10:59
EUR 320.-
Große, dekorative Tischlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |