Deckenbeleuchtung, sogen. Ampel im Biedermeierstil
, 20. Jh., weiß nachlackiertes Blechgestell mit 1 elktr. Flamme, H: 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert
08.06.2020 - 11:01
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |