Kleiner Salonluster
, sogenannter Korbluster aus verschiedenen Teilen aus der ersten und der zweiten Hälfte des 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Messinggestell mit Glasbehang, auf 2 Ebenen insges. 4-flammig, elektrisch montiert, Höhe ohne Ketten ca.63 cm, D: ca. 40 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
08.06.2020 - 11:03
EUR 120.-
EUR 120.-
Kleiner Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Ovaler Salontisch um 1860
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",