Drei Engelsköpfchen,
alpenländisch 19. Jh., ein einzelner und ein Doppelengelskopf vor Wolken, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 22 x 26 und 20 x 30 cm, Fassung aus späterer Zeit, Alterschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:11
EUR 400.-
EUR 400.-
Drei Engelsköpfchen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.06.2020 - 15:11 |