Spiegelschliff Hinterglasbild, Hl. Jesuskind,
Nordböhmen 19. Jh., Jesus mit Reichsapfel in Kartusche, Farbverluste, alt gerahmt 33,5 x 43,5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:13
EUR 130.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.06.2020 - 15:13 |