Ernst Hartmann
(Welsleben 1818-1900 Düsseldorf) Süditalienische Familie am Heimweg vom Feld, signiert, undeutlich bezeichnet E. Hartmann, Öl auf Leinwand, 91,5 x 70 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:12
EUR 1,500.-
Ernst Hartmann
Auction: | Paintings |
Date: | 09.06.2020 - 10:12 |